Вчера я закопал себя как твиттер-личность и осудил всех трансов и прочих
СЕГОДНЯ БУДУ ПОГИБАТЬ КАК ПАТРИОТ)))
Окей тут надо прояснить
Был у меня один друг, я с ним оч сильно ладил
И однажды я пошутил про сво и он... ПЕРЕБАНИЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ)))
В целом начиная с 2024 года в России какой то хаос
В плохом смысле этого слова
Бан ютуба, дискорда, вацапа, вайбера, телеги и еще кучу всего (У меня до сих пор не работает Pretendo на 2DS и Wii u)
Ведется активная пропаганда
У меня в колледже везде плакаты на работу с дронами или тип того
Поймите меня правильно. Я ПРОСТО простой смертный, мне плевать кто посрался пересрался, я просто хочу смотреть в ютубчик, общаться с людьми в дискордике и играть в глупенькие игры нинтендо типо сплатун или марио карт
Я НЕЗНАЮ как работают законы или РКН
Но предположу что Путин просто хочет всех заткнуть или РКНЫ хотят сделать хорошие графики у VK, Я НЕЗНАЮ
Я просто хочу пожить смешную жизнь
Ииии... Черт возьми. Я просто дурачок в интернете и все! Почему некоторые готовы на серьёзе обижаться на меня за то что я пошутил?
Мне кажется в наше время не хватает смеха
Все сегодня грустные или злые
По этому... Будьте добрее!
Деградируйте в интернете
Ведь ради этого он и был создан! Показать больше
СЕГОДНЯ БУДУ ПОГИБАТЬ КАК ПАТРИОТ)))
Окей тут надо прояснить
Был у меня один друг, я с ним оч сильно ладил
И однажды я пошутил про сво и он... ПЕРЕБАНИЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ)))
В целом начиная с 2024 года в России какой то хаос
В плохом смысле этого слова
Бан ютуба, дискорда, вацапа, вайбера, телеги и еще кучу всего (У меня до сих пор не работает Pretendo на 2DS и Wii u)
Ведется активная пропаганда
У меня в колледже везде плакаты на работу с дронами или тип того
Поймите меня правильно. Я ПРОСТО простой смертный, мне плевать кто посрался пересрался, я просто хочу смотреть в ютубчик, общаться с людьми в дискордике и играть в глупенькие игры нинтендо типо сплатун или марио карт
Я НЕЗНАЮ как работают законы или РКН
Но предположу что Путин просто хочет всех заткнуть или РКНЫ хотят сделать хорошие графики у VK, Я НЕЗНАЮ
Я просто хочу пожить смешную жизнь
Ииии... Черт возьми. Я просто дурачок в интернете и все! Почему некоторые готовы на серьёзе обижаться на меня за то что я пошутил?
Мне кажется в наше время не хватает смеха
Все сегодня грустные или злые
По этому... Будьте добрее!
Деградируйте в интернете
Ведь ради этого он и был создан! Показать больше