Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Кекович
Празднует окончание практикович Вот и не спит Кекович |
|
Решил лениво с помощью редактора телеграмма перекрасить в белый и добавить лого IM BAD IM BAD IM REALLY REALLY BAD
Теперь есть Томо-чан в майке BAD |