гайд как потерять девушку
- будь добрым, понимающим
- принимай её такой какая она есть
- ничего не требуй, всегда плати за себя и за неё
- не создавай ей проблем, а при возникновении решай
- не закатывай истерик никогда
- готовь ей, убирай, стирай
- не бей её и не насилуй
ПИЗДЕЦ Я НА ГОД ПОМОЛОДЕЛ
Нет ну серьёзно
Я уже не школьник, я студент
Студент-далбоеб если вам будет проще
Я уже обкончал школу
Хожу в шарагу
Сейчас заканчиваю практику на заводе
Мне остался год обучения и я пойду НАХУЙ
Ну или на работу хз
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.