Закрыть
Мега Кекович » Стена
75 записей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил лениво с помощью редактора телеграмма перекрасить в белый и добавить лого IM BAD IM BAD IM REALLY REALLY BAD
Теперь есть Томо-чан в майке BAD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оуууууу ессс
Завтра последний день на практике и остался месяц нихуя не делать в шараге
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СПАСИБО ЧТО УБЕРЕГЛИ
гайд как потерять девушку
- будь добрым, понимающим
- принимай её такой какая она есть
- ничего не требуй, всегда плати за себя и за неё
- не создавай ей проблем, а при возникновении решай
- не закатывай истерик никогда
- готовь ей, убирай, стирай
- не бей её и не насилуй

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПИЗДЕЦ Я НА ГОД ПОМОЛОДЕЛ
Нет ну серьёзно
Я уже не школьник, я студент
Студент-далбоеб если вам будет проще
Я уже обкончал школу
Хожу в шарагу
Сейчас заканчиваю практику на заводе
Мне остался год обучения и я пойду НАХУЙ
Ну или на работу хз
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой любимый хентай-художник из твиттера стал Джексоном
Еще и в моем любимом образе Bad
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня был в кино!
Был на Майкле
И блять...
Этот фильм такой ахуеный
Я хочу столько спойлеров написать (во всяком случае спойлеры для тех, кто не шарит за внутреннюю кухню Джексона как я)
Просто скажу что этот фильм приятный
И сделан он ТОЧНО не ради сбора бабла
Он сделан для тех кто хочет познакомиться с Майклом и для тех кто обожает его

После него я словил лютый киберфикс
И в ближайшее время ждите новостей где будут постеры с ним, новые CD диски, игра на Nintendo ds или 3ds, еще куплю Сегу и карик с Moonwalker
Ну и... Куплю DVD с Moonwalker конечно)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »