|
Решил лениво с помощью редактора телеграмма перекрасить в белый и добавить лого IM BAD IM BAD IM REALLY REALLY BAD
Теперь есть Томо-чан в майке BAD |
|
Сегодня был в кино!
Был на Майкле И блять... Этот фильм такой ахуеный Я хочу столько спойлеров написать (во всяком случае спойлеры для тех, кто не шарит за внутреннюю кухню Джексона как я) Просто скажу что этот фильм приятный И сделан он ТОЧНО не ради сбора бабла Он сделан для тех кто хочет познакомиться с Майклом и для тех кто обожает его После него я словил лютый киберфикс И в ближайшее время ждите новостей где будут постеры с ним, новые CD диски, игра на Nintendo ds или 3ds, еще куплю Сегу и карик с Moonwalker Ну и... Куплю DVD с Moonwalker конечно) Показать больше |