Сегодня был в кино!
Был на Майкле
И блять...
Этот фильм такой ахуеный
Я хочу столько спойлеров написать (во всяком случае спойлеры для тех, кто не шарит за внутреннюю кухню Джексона как я)
Просто скажу что этот фильм приятный
И сделан он ТОЧНО не ради сбора бабла
Он сделан для тех кто хочет познакомиться с Майклом и для тех кто обожает его

После него я словил лютый киберфикс
И в ближайшее время ждите новостей где будут постеры с ним, новые CD диски, игра на Nintendo ds или 3ds, еще куплю Сегу и карик с Moonwalker
Ну и... Куплю DVD с Moonwalker конечно)
Показать больше