ПИЗДЕЦ Я НА ГОД ПОМОЛОДЕЛ
Нет ну серьёзно
Я уже не школьник, я студент
Студент-далбоеб если вам будет проще
Я уже обкончал школу
Хожу в шарагу
Сейчас заканчиваю практику на заводе
Мне остался год обучения и я пойду НАХУЙ
Ну или на работу хз
Нет ну серьёзно
Я уже не школьник, я студент
Студент-далбоеб если вам будет проще
Я уже обкончал школу
Хожу в шарагу
Сейчас заканчиваю практику на заводе
Мне остался год обучения и я пойду НАХУЙ
Ну или на работу хз