Закрыть
Мега Кекович » Стена
78 записей
Сегодня был в кино!
Был на Майкле
И блять...
Этот фильм такой ахуеный
Я хочу столько спойлеров написать (во всяком случае спойлеры для тех, кто не шарит за внутреннюю кухню Джексона как я)
Просто скажу что этот фильм приятный
И сделан он ТОЧНО не ради сбора бабла
Он сделан для тех кто хочет познакомиться с Майклом и для тех кто обожает его

После него я словил лютый киберфикс
И в ближайшее время ждите новостей где будут постеры с ним, новые CD диски, игра на Nintendo ds или 3ds, еще куплю Сегу и карик с Moonwalker
Ну и... Куплю DVD с Moonwalker конечно)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот чем больше смотрю на "Оцифровка CD"
Тем больше я понимаю какую хуйню сморозил, но сука мне все равно смешно этого
Это как "НЕ ЗАБУДЬ ЧТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЧЕСНОК"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вообще примерный план такой
Если все пойдёт хорошо
То сначала куплю The Offspring - Americana
И потом еще что нибудь из Майкла Джексона (либо Thriller, либо Dangerous)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как думаете
стоит потом брать Thriller?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сижу играю в майн на вии ю и слушаю СД Майкла Джексона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука, а как убрать эту блядскую один.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я типо донат сделал да
хочу похвастаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »