Закрыть
Я вот чем больше смотрю на "Оцифровка CD"
Тем больше я понимаю какую хуйню сморозил, но сука мне все равно смешно этого
Это как "НЕ ЗАБУДЬ ЧТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЧЕСНОК"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

У меня из-за этого иногда пригорает. Люди ещё додумались DV кассеты "оцифровывать"

Действия