Закрыть
Вообще примерный план такой
Если все пойдёт хорошо
То сначала куплю The Offspring - Americana
И потом еще что нибудь из Майкла Джексона (либо Thriller, либо Dangerous)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Дмитрий Гильденберг, Нет ну рэп это конечно неплохо
Но я предпочитаю более веселый вайбик
А так в гта са можно послушать или Дельфина из гта 4 и Майора Грома
Мега Кекович, рэп и есть веселый вайбик

Действия