Закрыть
Мега Кекович » Стена
75 записей
Йо кстати я купил вии ю
И теперь активно играю в сплатун
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой же я умный
Сделал группу
И забил на ее.
Я умничка :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня первый день белых списков в моем городе
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ВСЕ НАСТОЛЬКО СТРАШНО
ВПН НЕ РАБОТАЛ
ВСЕ САЙТЫ ТОЖЕ
ТОЛЬКО БЛЯДСКИЙ МАКС
ААААА
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пиздец телега окончательно не работает от мобильного инета.
Надо срочно сюда всех переносить.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстати стайл савви 2 все же приехала вчера
Еще не распробовал
Но точно не желею что купил
Хотя оригинальная первая часть с дс настолько скучная, что ужас
А тут так все дружелюбно:длс с сплатун, словарик на каждое слово и амиибо
Ну прям мякотка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще есть мысли ближе к лету начать стримить
Впринципе после кучи пересмотров взглядов на жизнь
Твитч сразу не забанит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А пока я жду кукинг мать 2 и марио карт
Вот вам РЕБЕНОК.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8