Закрыть
Сегодня первый день белых списков в моем городе
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ВСЕ НАСТОЛЬКО СТРАШНО
ВПН НЕ РАБОТАЛ
ВСЕ САЙТЫ ТОЖЕ
ТОЛЬКО БЛЯДСКИЙ МАКС
ААААА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

бля что делать .........................
мне теперь тоже страшно..
ахахах я так уже пол года живу

Действия