Интересно, а что будет если я залью на сервера OpenVK почти 7-8 гб музыки?
Насколько это будет долго? И сколько я сожру процентов на серверах?
Насколько это будет долго? И сколько я сожру процентов на серверах?
|
Интересно, а что будет если я залью на сервера OpenVK почти 7-8 гб музыки?
Насколько это будет долго? И сколько я сожру процентов на серверах? |
|
|
Дмитрий Гильденберг, ПОЗДНО... УЖЕ ПОЛОВИНА ЗАГРУЖЕНА....
|
|
|
Мега Кекович, кошмар... пойду молиться
|