Сейчас этот пост будет из чистого нытья и меня все будут осуждать
Смотрите. Уловите мою мысль
Я. ЕЩЕ РАЗ извинюсь за свои слова про геев и лесбиянок
я был неправ
У меня... ВСЕ ЕЩЕ есть маленькая неприязнь
Но это не означает что они должны умереть и так далее!
За эти слова гомофобные я готов 1000 раз извиниться
НО ХОТЬ УБЕЙТЕ
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТРАНСОВ
И не понимаю тех кто просит обращаться к ним в другом роде (надеюсь правильно сказал)
Ну типо
Люди. Вы против природы идете. ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ПЕНИСА
ЗНАЧИТ У ВАС ЕГО НЕ БУДЕТ. ВСО!
Типо да, я звучу как быдло возможно
но это же странно что люди готовы миллиарды отдать на смену пола?
Хотя что для меня страннее это люди которые просят другие местоимения
ну мне реально это кажется бредом
Вот человек девочка да?
Но нет. Надо обращаться к ней как ОН.
У меня есть ровно 1 исключение с этим но ТСССССС....
Там именно скрытие пола
А я придираюсь к людям что в открытую пишут что это девочка НО МЕСТОИМЕНИЯ ОН
Кароче... да. А ВОТ В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО
И НИКТО НА ФЕМБОЕВ НЕ ДРОЧИЛ....)))) Показать больше
Смотрите. Уловите мою мысль
Я. ЕЩЕ РАЗ извинюсь за свои слова про геев и лесбиянок
я был неправ
У меня... ВСЕ ЕЩЕ есть маленькая неприязнь
Но это не означает что они должны умереть и так далее!
За эти слова гомофобные я готов 1000 раз извиниться
НО ХОТЬ УБЕЙТЕ
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТРАНСОВ
И не понимаю тех кто просит обращаться к ним в другом роде (надеюсь правильно сказал)
Ну типо
Люди. Вы против природы идете. ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ПЕНИСА
ЗНАЧИТ У ВАС ЕГО НЕ БУДЕТ. ВСО!
Типо да, я звучу как быдло возможно
но это же странно что люди готовы миллиарды отдать на смену пола?
Хотя что для меня страннее это люди которые просят другие местоимения
ну мне реально это кажется бредом
Вот человек девочка да?
Но нет. Надо обращаться к ней как ОН.
У меня есть ровно 1 исключение с этим но ТСССССС....
Там именно скрытие пола
А я придираюсь к людям что в открытую пишут что это девочка НО МЕСТОИМЕНИЯ ОН
Кароче... да. А ВОТ В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО
И НИКТО НА ФЕМБОЕВ НЕ ДРОЧИЛ....)))) Показать больше