Закрыть
Не отходя далеко от темы
Незнаю почему но мне начало нравится смотреть на отношение лесбиянок
Вот именно у них есть какой то неоновый вайб чюлавашек и прочего
Мне кажется не одна гей пара такого не сможет добиться
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

да те просто девки больше нравятся, вот и пишешь такое
Дмитрий Гильденберг, доля правды есть
Ну просто смотря на традиционные парочки, я будто вижу что кто то один из них мудак или вообще это фальшиво
А у лесби какой то свой особенный вайбик

Действия