Кстати блин
Мне вообще не нравится мобильная версия
У меня на пк стоит оформление XP от Зази
А тут это белое уродство
И БЕЗ ФОНА ЕЩЕ
Мне вообще не нравится мобильная версия
У меня на пк стоит оформление XP от Зази
А тут это белое уродство
И БЕЗ ФОНА ЕЩЕ