Зашли сегодня с сестрой в То-То
Честно пиздец какой то
Ждали долго
Потом притащили коктейль где нахуярина смертельная доза сахара
А потом пиццу цезарь ГДЕ СУКА КУРИЦЫ ПОЧТИ НЕТ
НО АЙСБЕРГА НАВАЛИЛИ ООООО...
Мне приходилось с наггетсами пиццу есть
Вердикт:
Додо пицца все еще лучше для меня