Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
314 записей
скорее всего переход делают из cloudflare на другой сервис защиты от ддос для доступа в россии

(это всего лишь мои догадки)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на завтра снова приглашают на конференцию аквариуса..... навалят мера кринжа
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
говорят скоро 20-летие, переезды, дети, семья, больше свободного времени... кому как, я хоть хочу этого, но чем дальше идёт время, тем ближе я к концу. самый главный мой страх сейчас - мой конец, который в любой момент может наступить. уже месяц не могу спокойно спать, не сплю по ночам, потому что страшно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
очень грустно, когда хочется кое чего получить, но такой возможности уже никогда не будет в этой жизни. я не преувеличиваю, не принижаюсь и т.д. есть одна вещь, которой никогда у меня не будет, но которую бы хотелось получить. в любом случае надо стараться ценить что имеешь, но это тяжело
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я думаю купить еще один домен с моим юзернеймом аля nikanikoo.org или что то подобное. позже попробую переделать визитку, ибо прошлая мне не особо нравится :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пук
nikanikoo why?
02:23
nikanikoo untitled
02:07
nikanikoo a loop
01:19
nikanikoo ???
01:12
nikanikoo don't listen to them?
01:49
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
openvk.su резко начал перенаправлять на openvk.org... да за шо
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вчера игралась интерфейсом, смогла полностью завести материал ю и кастомные темки. все работает прекрасно и думаю пока что трогать интерфейс до редизайна не буду
Автор: Ника Фалалеева
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
короче отбой домен не работает(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пишу из ovk to, не ебу как но я пишу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться