Закрыть
говорят скоро 20-летие, переезды, дети, семья, больше свободного времени... кому как, я хоть хочу этого, но чем дальше идёт время, тем ближе я к концу. самый главный мой страх сейчас - мой конец, который в любой момент может наступить. уже месяц не могу спокойно спать, не сплю по ночам, потому что страшно.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
Это очень печально, надеюсь, что в будущем у тебя всё наладится и ты справишься со всеми невзгодами. Никогда не отчаивайся, чтобы ни случилось продолжай двигаться вперёд, я искренне верю в тебя.
не, конец не наступит, всё будет хорошо

p.s. имхо, рано детей в 20
Гаррье Дюбуа, в период 20-летия детей хотелось бы, а не сразу в 20 лет
Ника Фалалеева, я бы после 30-ти планировал...
по-моему времени свободного больше точно не будет после 20, мне 21, и периодически хочется вернуться в период 17-18 лет. надеюсь у тебя всё будет хорошо, держись
а с чем конкретно связан этот страх конца, если можно спросить такое?
Максим Фадеев, спасибо. из-за здоровья врачи ставят такие себе прогнозы. это единственное что могу сказать

Действия