говорят скоро 20-летие, переезды, дети, семья, больше свободного времени... кому как, я хоть хочу этого, но чем дальше идёт время, тем ближе я к концу. самый главный мой страх сейчас - мой конец, который в любой момент может наступить. уже месяц не могу спокойно спать, не сплю по ночам, потому что страшно.
написала