нашла у себя в ящике коммутатор простенький, решила подключить его. теперь будет удобно устройства подключать по езернет, не вытаскивая кабель с компа. ну и еще кабель не отходит, на материнской плате почему то отходит
первый экзамен сдан на 5, второй экзамен я к ней не допущена, третий экзамен у иеня автомат. курсовая в процессе и все шик, сдать до конца недели. скорее всего я уже буду потихоньку возобновлять работу над своим клиентом, посмотрим короче
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.