текст
тестттт
т
тестттт
т
|
я доделала сообщения, они теперь автоматически обновляются даже когда находишься не в чате. это прекрасно, весь вечер потратила на это
|
|
охохо, как же вайбово общаться в майл ру агенте. не знаю почему, но когда я с кем то переписываюсь там - очень приятные чувства вызывает и удобно
добавляйтесь, всем отвечаю: [email protected] |
|
кто то помнит жвачки в виде сигарет?кстати, теперь в приложении можно бесконечно скроллить ленту. раньше она ограничивалась 20 постами
|
|
комментарии с лайками и отображением изображений (остальные вложения пока что отображаются в виде заглушки)
|
|
я теперь в майл ру агенте (Renaissance)! [email protected]
|