теперь попробую создать пост с этого телефона
|
почему то овк переворачивает фотки, но они вертикальные у меня.
я конечно не фотограф, но видно фоткает классно |
|
распишу что вчера добавила за веяер и ночь:
- были добавлены РАБОЧИЕ ПУШ УВЕДОМЛЕНИЯ (пока что только для сообщений). сейчас работают стабильно, уведомления приходят даже когда приложение находится в памяти устройства (скрины на прошлых постах) - возможность смотреть заявки в друзья и принимать их (1 фотография) - рабочий раздел со списком групп и возможность просматривать их (2-3 фотографии) - исправлена проблема, из за которой при создании постов исчезали переносы текста (ентер) - вместо моей аватарки и имени теперь отображается стандартная аватарка и текст "Загрузка" (4 фотография) - в некоторых местах был добавлен прогрессбар (5 фотография) - теперь можно просматривать ленту по подпискам или глобальную (6-7 фотографии) - полностью допилена двухфакторка на данный момент работаю над разными типами уведомлений (комментарии, голоса, упоминания), дорабатываю комментарии и кэширование. на следующей неделе будет закрытое альфа тестирование, а где то в начале-середине февраля клиент уже будет на гитхабе с альфой. спасибо тем, кто верит в меня и ждёт выхода приложения 💕 а еще сегодня или завтра сделаю пост с обзором на телефон, которыц уо мне приехал - Sony Xperia T2 Ultra. ждите :) Показать больше |