Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
406 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
все, что было сделано за сегодня в openvk ФЛЮС:

- говнокод дальше оптимизируется
- добавлено контекстное меню для управления постом (редактировать, закрепить, удалить, скопировать ссылку на пост). функционал кнопок пока что допиливается (1-2 фотография)
- появились счетчики у разделов сообщений и друзей (3 фотография)
- в постах, которые были созданы с этого клиента - в качестве клиента теперь отображается OpenVK Refresh. Когда примут PR (pull request) - будет название и лого моего клиента (4 фотография)
- сделала на первое время логотип для клиента. я очень старалась над ним, за минуту сделала в пейнте (в прошлом посту)

закрытое тестирование задерживается, т.к. у меня произошел недавно тильт, а также учеба вновь начала душить с курсовыми, работами и поздним расписанием. а так клиент продолжает дальше пилиться и забрасывать я его не планирую
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
спасибо вам всем за теплые слова и поддержку. огромное вам спасибо. я не ожидала этого. я думала что никто читать не будет это. читая ваши комментарии на постах становится теплее, спокойнее, приятно в сердце.

я хожу по врачам, в том числе по психиатрам и психотерапевтам. пока что не особо помогает, срываюсь и происходит такое, что было ночью. это из за того что у меня нет друзей и некому в такие моменты делиться своими переживаниями. ночью кстати я не смогла уснуть с тревогой. я с вчерашнего дня получается не спавшая...

постараюсь не пропадать, не грустить и дальше делать для вас клиент 💕
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
если вы не любите читать посты о том, как человек ноет или делится своими переживаниями - лучше вам скипнуть.

пусть моё нытье будет здесь, ибо мне некому выговориться. я понимаю, что это выкладывать в открытый доступ - такая себе затея, что это глупо, но я просто хочу поделиться этим, потому что некому...

сейчас одновременно меня обхватывает одиночество в реальной жизни, как будто цепи по всему телу держат меня. я живу в таком месте, где нет людей, с которыми я могу пообщаться, погулять, сходить в гости. для меня общение в интрнете и в реальноц жизни - это разное. в интернете ты не можешь показывать свои насточщие эмоции через пиксели, клавиатуру. в ревльноц жизни ты можешь броситься в объятия к человеку, которому ты доверяешь. но таких людей, и вообще друзей у меня нету...

в колледже меня ненавидит вся группа, которая еще любит поиздеваться над слабой здоровьем и хрупкой одногруппницей, которая в ответ ничего не может сделать. несколько дней могу не разговаривать с людьми, не издавать свой голос и ходить, как мрак. они (одногруппники) успели много чего со мной сделать, то из за чего я стала больше бояться людей: от безобидного докса и свата до более ужасных физических издевательств (изби***ие, изнас*******е).

родители же плевать на меня хотели: постоянно орут на меня. раньше были частые физические издевательства. из за родителей, школы, колледжа у меня проявились проблемы с менталкой и психикой. есть еще другие проблемы со здоровьем, приходится ложиться кучу раз в больницу по пару недель, может даже больше.

кажется, что из за родителей и появились все мои проблемы со здоровьем. больше половины моей жизни они были алкашами. они постоянно звали меня ошибкой, говорили что без меня было бы лучше, изб***ли меня до потери сознания. истории с ними были ещё хуже, однако это уже останется секретом. опека же постоянно давала "второй шанс" родителям несколько раз. в это время я жила без электричества, в холоде и без еды.

в голове есть одна неприятная мысль, однако огонек кое какой всё ещё горит во мне и хочется жить дальше, стараясь сделать что то полезное людям... но смогу ли я вообще хоть что то сделать?..

извините за мое нытье. это место для меня стало каким то родным: здесь классно, много талантливых и причтных людей, все друг друга знают. все здесь люди - замечательные и я вас всех люблю. наверное, это глупо такое писать, но я хочу верить, что здесь я могу верить и доверять людям. я могу написать непонятную и странную хрень, пишу на эмоциях со слезами на лице, но надеюсь вы все меня понимаете.

скорее всего последние два поста днем я удалю. мне наверное станет стыдно за то, что я сейчас написала... мне жутко одиноко даже в интернете...... еще раз простите что я пишу здесь хрень...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
если вы не любите читать посты о том, как человек ноет или делится своими переживаниями - лучше вам скипнуть.

вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на что-то другое, например, на игры, рисование, игры на пианино и др., я трачу его на дело, которое не особо люблю, но это наверное единственное, в чём я так хороша и могу сделать что-то интересное и полезное людям. то, что могут заметить люди, с интересом наблюдать за развитием этого и пользоваться этим на постоянной основе. заниматься чем то другим, например, писать музыку, я обожаю, но хочется признания и внимания людей. я не хочу делать это только для себя, для малого круга людей из знакомых. хочется, чтобы это также наблюдали с интересом, как за моим клиентом.

сейчас очень сожалею, что родилась в такое время, когда в разных сферах активно используется и развивается ИИ, заменяя людей, когда идей с каждым днем всё меньше и меньше, когда очень много людей, достигшие успеха и никому ты особо то уже не нужен.

с такими мыслями я сейчас проживаю эту жизнь, пытаясь хоть чем то быть полезной обществу, хоть что то в этой жизни сделать. в это время о себе дают знать мои психические расстройства, которые сильно мешают мне в создании проектов (тревожно-депрессивное расстройство, расстройство личности органической этиологии). но даже так через силу и через боль стараюсь ято то делать.

когда увидела в тгк мобильных клиентов овк пост о нынешнем состоянии приложений на андроид у меня появилась идея сначала попробовать разобраться в сурсах легаси и рефреш, однако не успев разобраться в них, решила сделать свой экспериментальный клиент, с которым мне было бы удобно работать и делать фишки, которых нет в других клиентах. показать что то новое, свежее, то что никто еще не делал. однако очень сильно переживаю о том, каким в итоге выйдет клиент и как о нем отзовутся люди. переживаю, что всё, что я сейчас делаю может полететь в мусорку. сейчас все свое время я трачу на этот проект, все 8 часов в день сижу и пишу, потому что хочу помочь хоть кому то в чем то.

в последнее время я не могу спокойно с этими мыслями в голове спать, у меня началась как будто бессонница. ночью я еле как засыпаю, бывает что вообще лежу до самого утра. так я прошлую ночь пролежала, не поспав.

я надеюсь, что я смогу доделать рабочую альфу для вас. очень надеюсь, что мой проект вам понравится. очень надеюсь, что дальше будет такое же внимание от вас, какое сейчас. очень надеюсь, что всё я делаю не зря...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
мы все ближе к РАБОЧЕМУ приложению openvk!! расскажу про сегодняшние изменения:

- приложение было оптимизировано: фризы на старых устройствах были убраны, устройства от ленты теперь не лагают, вылетов стало меньше и приложение работает в разы быстрее, чем прошлый билд. а еще приложение теперь запускается за миллисекунды даже на старых устройствах
- аватарки в профилях пользователей теперь можно просматривать, нажимая на них. в личных профилях добавлен список, в котором можно открыть или поменять аватарку (это пока что не работает) (1-2 фотографии)
- был доработан просмотр изображений и будет дальше дорабатываться (3 фотография)
- в ленте теперь корректно отображаются репосты людей (4 фотография). при нажатии на оригинальный пост будет переход на него.
- стали корректно отображаться уведомления типа mention (упоминания на постах/комментариях) и sent_gift (подарки) (5-6 фотографии)
- доработаны пуш уведомления сообщений
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вот опять, сегодня встала в 11 и отруьилась. опять проснулась в 15.... надо что то делать с режимом
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться