я ночью сразу вырубиласьч а про будильник я забыла. в итоге я проспала сессию 

|
так и думала. после уборки снега на следующий день у меня тело начало жутко болеть, двигаться очень тяжелоо :(
|
|
я очень давно не чистила снег на улице, тем более с крыши... поляасика поубирала, сейчас еще пойду. чувствую что после такого у меня все кости болеть будут...
|