Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
405 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
я ночью сразу вырубиласьч а про будильник я забыла. в итоге я проспала сессию 😍😍
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Копался в своих архивах и нашёл такое
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
так и думала. после уборки снега на следующий день у меня тело начало жутко болеть, двигаться очень тяжелоо :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
осталось 2 дня до курсовой, сегодня я должна сегодня ее дописать, иначе будет весело)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я очень давно не чистила снег на улице, тем более с крыши... поляасика поубирала, сейчас еще пойду. чувствую что после такого у меня все кости болеть будут...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРА ОНО РАБОТАЕТ.

завтра когда время будет выложу на гитхаб
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сейчас попробую завести статус медиа проигрывателя для яндекс музыки в агенте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хоть мне только 19 скоро исполнится, а меня уже милфой называют...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я думаю может попробовать использовать свои навыки фотошоп в зарубежке? как будто бы прикольно, если вспомнить, какие деньги готовы платить за легкие задачи.

я вот думаю попробовать в какую нибудь команду переводчиков попасть. 5-10 баксов (300-750 рублей) за 1 главу манги в зависимости от страниц. только есть проблема - как мне будут деньги переводить ._ .
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться