Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
406 записей
я думаю может попробовать использовать свои навыки фотошоп в зарубежке? как будто бы прикольно, если вспомнить, какие деньги готовы платить за легкие задачи.

я вот думаю попробовать в какую нибудь команду переводчиков попасть. 5-10 баксов (300-750 рублей) за 1 главу манги в зависимости от страниц. только есть проблема - как мне будут деньги переводить ._ .
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если кому интересно я делала по этому тутору

https://www.youtube.com/watch?v=-h9V3GLIVZ4
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята я мазохист за то какая красота
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
осталось 3 дня до курсовой. сижу и делаю, приложением пока что не занимаюсь. в субботу я сдам сессию и буду дальше заниматься клиентом
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
хочу короче чуть позже (после сессии) попробовать прогреть мост у мат. платы моего прошлого компа (после подключение нового 3тб мост сдох). если получится оживить прикуплю для него блок питание какой нибудь и буду использовать, как домашний сервер. железо то неплохое: 6/12 зеон какой то, 64гб ддр3. что думаете?

мать пусть временно еще поработает, потом заменю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
через 4 дня сдавать курсовую, а у меня еще не готов ворд документ с текстом....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
иногда сажусь за компьютер, чтобы попробовать написать музыку... уже какой месяц ничего не получается. после выхода альбома, которому уже полтора года, больше ничего написать у меня не получается

может когда нибудь и получится. стараюсь по этому поводу не отчаиваться и слушать свой прекрасный альбом и другие эмбиенты, в поисках нового и неизведанного (‾◡◝)
nikanikoo why?
02:23
nikanikoo a loop
01:19
nikanikoo don't listen to them?
01:49
nikanikoo untitled
02:07
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
всю следующую неделю у меня будет сессия со сдачей курсовой... ну, буду надеяться на лучшее
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться