Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
405 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
вчера ничего не успела сделать, ибо резко завалили делами. сейчас доделала лайки
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
противное чувство, когда решаешься прилечь на часик, в итоге засыпаешь на дольше. когда просыпаешься тебе очень хреново: голова раскалывается, ничего не понимаю, какая та тревога :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
теперь в приложении есть список всех друзей и тех, кто в сети. еще есть рабочий поиск среди друзей. с этого же раздела можно сразу открыть личку с пользователем (1-3 фотографии)

в профилях можно посмотреть подробную информацию пользователя (4 фотография). однако в своем профиле это пока что не работает

все аватарки пользователей (группы пока что ноу) кликабельны и приложение не крашается, когда происходит переход в профиль пользователя.

уведомления теперь имеют свой текст и иконки (лайки, комментарии, репост, создание записи на стене. остальное пока что может отображаться неккоректно. проблемы с отображением аватарок остаются) (5 фотография)

приложение было оптимизировано и доработана поддержка последних дроидов: стало работать стабильнее и вместо 9 мб занимает теперь ЦЕЛЫХ 7.9 МЕГАБАЙТ

хоть времени было немного сегодня, но каким то образом успела немало сделать. на этом я закругляюсь и желаю всем спокойной ночи. завтра будет побольше времени и очень хочу сделать что то прикольное
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
продолжаем. у уведомлений теперь есть свои значки и текст. сейчас пытаюсь сделать так, чтобы кликая на них был переход к посту, комментарию и др
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У МЕНЯ АНДРОИД СТУДИО НАЧАЛ ДАБСТЕП 2010 ИГРАТЬ ЧЕ ЗА ХЕРНЯ
ДАБСТЕП (00:07)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра скорее всего не так много скринов и постов будет с разработкой приложения, ибо времени будет не так много, как на выходных. придется немного сбавить темп(хз что завтра буду делать, завтра и решу. желаю всем спокойной ночи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смешной кот показывает язычок openvk
Документ 2772
gallery photo
gif photo view
2772 92.53Kb
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
частично рабочие сообщения и частично рабочие уведомления. дизайн приложения пока что будет таким. когда я все сделаю буду уже заниматься дизайном. скорее всего на альфе. пишите ваши предпочтения и идеи что вы хотели бы увидеть в приложении. все комментарии я читаю и отвечаю 😘
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
если ты заблудился в лесу - иди домой.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)