Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
314 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
кстати смарите какой артик сегодня нарисовала с неко арк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я решила попробовать побаловаться rvc, свела и сделала кавер на моргенштерн - дом. мне было лень ставить флку на комп, поэтому свела на гаражбенд на айфоне блять))) но вроде получилось прикольно

если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я решила попробовать побаловаться rvc, свела и сделала кавер на моргенштерн - дом. мне было лень ставить флку на комп, поэтому свела на гаражбенд на айфоне блять))) но вроде получилось прикольно

если вам понравится - дайте знать и я загружу мп3 сюда и в соундклауд
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
сегодня я решилась посмотреть цифровой цирк. до просмотра мне казалось, что это какая та странная хрень, как будто для детей, но меня порадовал ахуенный юмор и сюжет, который оказался глубже, чем я думала. анимация на высшем уровне, глазам приятно. кому скучно или кому отключат интернет в праздники - посмотрите.

очень много кто думает, что я слишком много на себя беру, кучу проектов, дел и т.п. на самом деле для меня это необходимо, а именно разнообразие своих дней, иначе если буду одним и тем же заниматься я впаду в депрессивное состояние и продолжать чем то заниматься желания уже не будет. то что я беру слишком много - это нормально.

еще хочу напомнить, что если кто-то будет продолжать рофлить, писать о том, что я мужик - человек сразу же отправится в чс и удалять из него я не буду никого. мне это неприятно.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
кнопочник на андроид 6 за касарь с озона ахуеть
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
напишите пж за меня курсовую я заебалась
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »