бля никуля никель никелодион я те пасту накатал еще в 12 но ушел мыться и забыл что я должен писать хуйню в интернете незнакомцам так вот
если попробовать подступиться к тому почему я не люблю тето хотя б немного не эгоистично, то главная моя претензия это даже не то, что она заполняет инфополе собой, а то, что она все больше отделяется от своего фандома переходя в отдельный вакуум где есть она и ничего более. то есть люди, любящие тето обычно не увлекаются другими вокалоидами и в принципе не разбираются даже кто такая тето, она для них обычная аниме девочка как и куча других и весь ее бекграунд не всрался, просто послушать подрочить на нее, хз на аву поставить. инфополе заполняется этими недалекими типочками, что шутят бред. и из-за вакуумности своей так же и шутки все и приколы крайне поверхностные и минимально углублены в вокафандом, несмешные и заезженные. в итоге контент с тето не дополняет вокафд, а идет бесполезной надстройкой из трипл баки и отдельного какого то тетолора по ее песням сомнительного качества но блииин тето же. весь этот тетослоп и на меня льется так как я пытаясь искать чет по вокалоидам в принципе начинаю натыкаться на нее и у меня штук 20 наверное муз каналов на ютубе в игноре потому что они срут теткой вашей. контент по тето все ниже качеством так как на огромный спрос любое слопредложение будет схавано и породит еще спрос.
итог такой, что я как фанат вокалоидов вообще не имею толком ничего общего с фанатами тето, которые по идее тоже должны быть вокафанами и меня это печалит пиздец. Показать больше
если попробовать подступиться к тому почему я не люблю тето хотя б немного не эгоистично, то главная моя претензия это даже не то, что она заполняет инфополе собой, а то, что она все больше отделяется от своего фандома переходя в отдельный вакуум где есть она и ничего более. то есть люди, любящие тето обычно не увлекаются другими вокалоидами и в принципе не разбираются даже кто такая тето, она для них обычная аниме девочка как и куча других и весь ее бекграунд не всрался, просто послушать подрочить на нее, хз на аву поставить. инфополе заполняется этими недалекими типочками, что шутят бред. и из-за вакуумности своей так же и шутки все и приколы крайне поверхностные и минимально углублены в вокафандом, несмешные и заезженные. в итоге контент с тето не дополняет вокафд, а идет бесполезной надстройкой из трипл баки и отдельного какого то тетолора по ее песням сомнительного качества но блииин тето же. весь этот тетослоп и на меня льется так как я пытаясь искать чет по вокалоидам в принципе начинаю натыкаться на нее и у меня штук 20 наверное муз каналов на ютубе в игноре потому что они срут теткой вашей. контент по тето все ниже качеством так как на огромный спрос любое слопредложение будет схавано и породит еще спрос.
итог такой, что я как фанат вокалоидов вообще не имею толком ничего общего с фанатами тето, которые по идее тоже должны быть вокафанами и меня это печалит пиздец. Показать больше
написала