сегодня я решилась посмотреть цифровой цирк. до просмотра мне казалось, что это какая та странная хрень, как будто для детей, но меня порадовал ахуенный юмор и сюжет, который оказался глубже, чем я думала. анимация на высшем уровне, глазам приятно. кому скучно или кому отключат интернет в праздники - посмотрите.
очень много кто думает, что я слишком много на себя беру, кучу проектов, дел и т.п. на самом деле для меня это необходимо, а именно разнообразие своих дней, иначе если буду одним и тем же заниматься я впаду в депрессивное состояние и продолжать чем то заниматься желания уже не будет. то что я беру слишком много - это нормально.
еще хочу напомнить, что если кто-то будет продолжать рофлить, писать о том, что я мужик - человек сразу же отправится в чс и удалять из него я не буду никого. мне это неприятно. Показать больше
очень много кто думает, что я слишком много на себя беру, кучу проектов, дел и т.п. на самом деле для меня это необходимо, а именно разнообразие своих дней, иначе если буду одним и тем же заниматься я впаду в депрессивное состояние и продолжать чем то заниматься желания уже не будет. то что я беру слишком много - это нормально.
еще хочу напомнить, что если кто-то будет продолжать рофлить, писать о том, что я мужик - человек сразу же отправится в чс и удалять из него я не буду никого. мне это неприятно. Показать больше
написала