Закрыть
как ваши дела?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

хорошо
ОТВААЛ Сахар
03:06
Люблю когда в моем чае сахара два куска
Когда ехали в ПГ пересекли два моста
И передать как есть не смогу неспроста
Замерзла прорубь моих мыслей, уберет лёд лишь весна

Ту-ту-ту, па-па-па, твое "crew"
Что это за чушь, нихера понять не могу
Питай свое эго, стирай пятки, строй московскую мечту
Я с каждым новым солнцем убеждаюсь, что все не впустую

Люблю когда в моем чае сахара два куска, и лимон
Когда ехали в ПГ пересекли два моста, выключаю телефон
И передать как есть не смогу неспроста, и я лучше помолчу
Замерзла прорубь моих мыслей, уберет лёд лишь весна, и я опять взлечу

Я взлечу лишь весной
Я взлечу лишь весной
Я взлечу лишь весной
Я взлечу лишь весной

Люблю когда в моем чае сахара совсем нет
Когда ехали домой пересеклись глазами, привет
И передать как было не смогу, не проси
Уходи, мой друг, через год заезжай погостить

Люблю когда в моем чае сахара два куска, и лимон
Когда ехали в ПГ пересекли два моста, выключаю телефон
И передать как есть не смогу неспроста, и я лучше помолчу
Замерзла прорубь моих мыслей, уберет лёд лишь весна, и я опять взлечу
почему то мало поспала ночью и весь день как овощщщщщщщщъяяяя
спасибо. у тебя?
Нефигово

Действия