Закрыть
помню постоянно ходила в один продуктовый магазин, где стоял такой терминал, и ложила себе деньги на киви кошелек :))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

у меня в городе до сих пор везде такие. помню на интернет деньги клала ;_;
я тоже так делал, ещё телефон себе так пополнял, только я всегда пользовался оранжевыми
помню в детсве так же забивал на нем "майкнрафт" и меня терминал ебнул током
Rusya Dusya, ДАДАДА еще тебе аватар давали типо "малиновый краб"чтоб ты номер не спутал случайно
помню я благодаря этому терминалу положил себе на счёт 750 рублей, и через баланс на счету номера телефона я задонатил себе на бравл пасс с вольтом) лучшее было время

Действия