помню постоянно ходила в один продуктовый магазин, где стоял такой терминал, и ложила себе деньги на киви кошелек :))
|
помню постоянно ходила в один продуктовый магазин, где стоял такой терминал, и ложила себе деньги на киви кошелек :))
|
|
|
Rusya Dusya, ДАДАДА еще тебе аватар давали типо "малиновый краб"чтоб ты номер не спутал случайно
|