Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
временно перешла на другой телефон - самсунг гелекси а04. вроде даже ничего так, пару недель думаю проживу на нем, а дальше пересяду на айфон

А еще зацените как кастомизировала телефон (без этого никак)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
о это же кагамине рин
а зачем ипхоне
А, это эта, какъ тамъ ея… А! Тётя-Груша!
тете тето тето
... слишком много личной инфы... опасно такое выкладывать
Банки, поселок

Зато самса, имба

Действия