Закрыть
забавный тип, сразу видно насколько высоки его умственные способности

я пыталась вести с ним диалог, но он сам не захотел. еще начал пукпук, а это знааачииит что он ТОЖЕ ГОВНОЕД???????
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (14)

Сначала старые
ладно. аниме это очень плохо
Звёздный Лорд, согласна. и вам не советую
с возрастом понял одну хорошую вещь - не нужно тратить время и нервы на долбаебов.

вот этот коммент понравился, чел тупо рейджбайтит без аргументов, а ты ведешься)
Даня Вишня, с таких дебилов мне смешно даже
Даня Вишня, ну, это же тоже аниме
а я сделал пук пук
Даня Вишня, извините, у меня просто такая идеология. Всё что в японии и мне не нравится будет обозначено аниме
Звёздный Лорд, в японии каждая третья телка дает звездным лордам
1 2

Действия