Закрыть
Показал друзьям свою группу, "Nokia Asha 306" c фотками с телефона. Им понравилось, они вдохновились и тоже фоткать начали. Сами показать стесняются, но попросили выложить на оценку...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

жалко друзей :((
узнаю родную деревню на втором фото!!

Действия