Закрыть
Подождите! Что это там, такое, маленькое?!... Глаза меня обманывают?...
ДА ЭТО ЖЕ КОНАТА, ЧЁРТ ЕЁ ДЕРИ, В ГРЁБАНОМ КУПАЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
специально ради тебя поставил на обои аниме девочку в шляпе и белом летнем платье, прости что не учел все твои предпочтения
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

это только для меня
невозможно
я даже хз зачем столько качал

Действия