Недавно читал ремейк Цукихиме на своём Нинтендо Свич Два. -w-.
|
Недавно читал ремейк Цукихиме на своём Нинтендо Свич Два. -w-.
|
|
|
Мартин Конвеберг, кайф, а где ты мангу достал?
|
|
|
Yarik Kol, там вообще же ржака.)
Вот вам Дантес и Ушивака---> вот вам силуэт Лен---> *поддержка игры напрочь умирает*. Новый дизайн я всё же тоже люблю, но старый больше, всё же не прилизанный, роднее и ближе, банально поскольку в ремейк я практически не тыкал и на компьютеры он выйдет в лучшем случае после Махоё Три. Очень интересно, что там Насу про Саччин придумает. Уже как 18 лет копит прану чтобы написать {{ОГОНЬ}}. O_O. |
|
|
Yarik Kol, на CDJapan покупал. Хотел первые тома для начала купить, но когда дошло до оплаты, там уже почти всё вообще купили(не знаю, как там в Японии с допечатками), поэтому решил купить только последний.
|
|
|
Yarik Kol, я вообще, было дело, агитировал чтобы у нас мангу издали, но скорее всего не бывать этому никогда. Зато в Аргентине и Индонезии не так давно выпускать начали.
|