Закрыть
Недавно читал ремейк Цукихиме на своём Нинтендо Свич Два. -w-.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
ОАОАОАОАОАОАОАОА АРКВЕЙД
Ника Хаяно, это же та самая девочка-некоарк!!!!!!! О_о.
АААААААААААААААААААА!
В фейте мне нравится она и ещё Астольфо! :33333
Мартин Конвеберг, ДААААААААААА :D мне Кохаку-сан очень нравится :р
ты пробовал в Melty Blood type lumina играть? очешуенный файтинг :>
Ника Хаяно, Кохаку в мелти блуде это машина для убийств с 10 километровой метлой, аннигилирущим кустом и встроенной функцией бомбардировщика.
обожаю тсукихиме
но дизайны из ремейка мне совсем не зашли
Ника Хаяно, летом 2022 года купил, впервые поиграл в полноценный файтинг. Чаще всего за Аоко играл, иногда за Акиху. Сюжетную часть трогал только немножко. Порубился недельку где-то на клавиатуре, с нуля всему учился. Где-то неделю спустя с друзьями собрались, в толчке на большом экране порубились, отлично повеселились, но с тех пор как-то так вышло, что больше не запускал... В какой-то момент нужно было память в компьютере освобождать(не помню, зачем, может, чтоб Самурай Ремнант установить) и удалил... Странно это всё вышло, где-то на третий день после покупки друг был в афиге, сколько я часов уже наиграл. Обсуждали потом возможность ещё раз собраться-зарубиться, но до дела так и не дошло. Вроде и нравилось, и не надоедало, но в итоге всё вот так резко оборвалось. Купил за миллиард денег и так нелепо забросил. :( Надеюсь, когда приведу жизнь в порядок, смогу по новой засесть(пусть даже онлайна уже совсем не будет). Однажды...
Yarik Kol, я тоже, очень. От того тем более не могу объяснить, как к своему стыду, прочитал за всё время только руты Арквейд с Сиэль и мангу(наверное, это моё проклятие, через жопу читать то, что нравится, хотя имеет место ещё и ОЧЕНЬ губительный шизоперфекционизм, что типа "ща не время! хочу прочитать, когда будет идеальное настроение 100500из10, чтобы насладиться сполна!!!", нужно с ним бороться). -_-. ... Сейчас вот, как раз думал о полной перечитке, вместе с прочтением Тёмной Стороны.
Yarik Kol, понимаю, прилизанные все, плюс стандартные проблемы современного Такеучи. Но даже так, не могу отрицать, что и он очень старался в ремейке.
Мартин Конвеберг, я помню оч давно скачал для компа первую часть, и видимо из-за слишком нового железа она была в скорости 0,25x. Потом узнал что для PS 2 выходила melty blood actress again. В тот же час скачал, записал диск и залип. Все еще моя любимая игра для второй плойки. Сейчас подумываю купить для бокса type lumina но чета пока отталкивает дизайн из ремейка и отсутствие некоторых персонажей
1 2

Действия