Всегда любила все времена года одинаково. Всегда я видела в них только полюсы и они были равноценны.
Но тут я подумала...
Моё любимое время года - это лето.
Это как будто бы пик, самый полный из всех сезонов. Как будто бы математические 100%, в то время, как зима - 0, а остальные - убывание или восстановление исходного положения в виде лета. Как будто бы летом мир выглядит так, как всегда должен выглядеть. А люди созданы именно для этого состояния Земли
Но тут я подумала...
Моё любимое время года - это лето.
Это как будто бы пик, самый полный из всех сезонов. Как будто бы математические 100%, в то время, как зима - 0, а остальные - убывание или восстановление исходного положения в виде лета. Как будто бы летом мир выглядит так, как всегда должен выглядеть. А люди созданы именно для этого состояния Земли