Закрыть
Goofy Mario » Стена » Запись
дааааа я чувствую как миллиард всяких coreов течет по моей вене когда я сюда захожу
я не нормис клянусь не нормис
я такооой не нормис
если ты НОРМИС не суйся сюда с*чка
бтв оно так и ощущается
АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия