Вчера мне стукнуло 15 лет. Пока сложно осознать свой новый статус (чувствую себя лет на лет 12 от силы). Как по вашему, это уже старость или я пока имею право считаться молодой?
Вчерашний день рождения прошел...никак. Меня поздравили несколько человкек и старая подруга. Причем она это так непринужденно сделала, будто мы до сих пор общаемся...В школе все одинаково. Только по матану пробник написали, вторую часть написать не удалось как бы я не пыталась(((. В музыкалке училка по сольфеджио делала вид что меня не существует (обиделась что я опоздала). На муз литре написали работу по Шостаковичу и его 7 симфонии. Мне немного стыдно перед ним за то что я забыла его отчество.
Вообще моя днюха произошла в воскресенье. Мы с мамой сходили в Тц, выбрать мне кроссовки, но ничего не нашли. Мы зашли в Михайловский и купили мне тортик (единственная клевая вещь за весь день). Я водрузила на него свечу-цветочек. Она начала петь "С днем рождения", но дико фальшивила.
Ну вот и все. Вчера вечером я хотела украсить комнату чем нибудь, но сил у меня не было (я, видимо, снова заболеваю). Вообще я замечаю, что мне нельзя ничего планировать, ибо ничего не выходит. Может это проклятие или типа того... Показать больше
Вчерашний день рождения прошел...никак. Меня поздравили несколько человкек и старая подруга. Причем она это так непринужденно сделала, будто мы до сих пор общаемся...В школе все одинаково. Только по матану пробник написали, вторую часть написать не удалось как бы я не пыталась(((. В музыкалке училка по сольфеджио делала вид что меня не существует (обиделась что я опоздала). На муз литре написали работу по Шостаковичу и его 7 симфонии. Мне немного стыдно перед ним за то что я забыла его отчество.
Вообще моя днюха произошла в воскресенье. Мы с мамой сходили в Тц, выбрать мне кроссовки, но ничего не нашли. Мы зашли в Михайловский и купили мне тортик (единственная клевая вещь за весь день). Я водрузила на него свечу-цветочек. Она начала петь "С днем рождения", но дико фальшивила.
Ну вот и все. Вчера вечером я хотела украсить комнату чем нибудь, но сил у меня не было (я, видимо, снова заболеваю). Вообще я замечаю, что мне нельзя ничего планировать, ибо ничего не выходит. Может это проклятие или типа того... Показать больше