пипец, когда вышел Swisstale TE тебе было 8 получается
В 8 лет я только в майнкрафт рубился и лего собирал. А че за Swisstale TE?
|
пипец, когда вышел Swisstale TE тебе было 8 получается
|
|
|
Ахахаха, жесть! Я даже не знаю, что это такое, честно
В 8 лет я только в майнкрафт рубился и лего собирал. А че за Swisstale TE?
|
|
|
Даня Волков, игра такая популярная средки школьников была в 2018-2020
|