Закрыть
В очередной раз обещаю себе:
1. делать уроки вовремя
2. не сидеть до 3 ночи в телефоне
3. учить Python каждый день
Проходит день, и я снова в 3 ночи листаю мемы, уроки на завтра не сделаны, код открыт, но я в телефоне.
Кто тоже живёт по этому расписанию? Ставьте ❤️, будем страдать вместе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я конечно уже не живу по такому расписанию и не делаю уроки, но
1. не опаздывать на работку
2. не сидеть дома всё свободное время
3. заняться собой

проходят дни, а я всё так же бедротт(
Теория мёртвого интернета

Действия