В очередной раз обещаю себе:
1. делать уроки вовремя
2. не сидеть до 3 ночи в телефоне
3. учить Python каждый день
Проходит день, и я снова в 3 ночи листаю мемы, уроки на завтра не сделаны, код открыт, но я в телефоне.
Кто тоже живёт по этому расписанию? Ставьте
, будем страдать вместе
1. делать уроки вовремя
2. не сидеть до 3 ночи в телефоне
3. учить Python каждый день
Проходит день, и я снова в 3 ночи листаю мемы, уроки на завтра не сделаны, код открыт, но я в телефоне.
Кто тоже живёт по этому расписанию? Ставьте
, будем страдать вместе
