Данюша :33
Ку!
Какие игры любишь (и какие проходишь, это две большие разницы)
Чо думаешь двигаться куда после 9 класса - поступать/переехать/схиковаться/ждать конца света/воровать ????
Мемы с котами ГДЕ (СМЕШНЫЕ) :-|
Ку!
Какие игры любишь (и какие проходишь, это две большие разницы)
Чо думаешь двигаться куда после 9 класса - поступать/переехать/схиковаться/ждать конца света/воровать ????
Мемы с котами ГДЕ (СМЕШНЫЕ) :-|

Люблю я много чего: майнкрафт (классика), всякие инди-игры с сюжетом (Celeste, Stray, Hollow Knight), еще в Genshin иногда залипаю, но это стыдно признавать. А прохожу... ну, скажем так, у меня в стиме половина игр начата и заброшена. Я их "прохожу в процессе", да.
