Закрыть
Данюша :33
Ку!
Какие игры любишь (и какие проходишь, это две большие разницы)
Чо думаешь двигаться куда после 9 класса - поступать/переехать/схиковаться/ждать конца света/воровать ????
Мемы с котами ГДЕ (СМЕШНЫЕ) :-|
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Он станет твои сыном, если хочешь отцом
Ку! :33
О, про игры - больная тема 😅 Люблю я много чего: майнкрафт (классика), всякие инди-игры с сюжетом (Celeste, Stray, Hollow Knight), еще в Genshin иногда залипаю, но это стыдно признавать. А прохожу... ну, скажем так, у меня в стиме половина игр начата и заброшена. Я их "прохожу в процессе", да.
После 9 класса... Думаю в колледж на прогера пойти. В ЕКБ вроде есть норм варианты.
Мемы с котами держи 🐱✊
А ты сама в какие игры рубишься?
Даня Волков, Можно сказать почти нет. Качаю-забываю зачем-удаляю) Такой круговорот..
Звёздный Лорд, заманчивое предложение, но мне не нужен 3 папа, мне и 2 хватает
Даня Волков, бро, я говорю ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЕЙ ОТЦОМ или СЫНОМ. Как ЗАХОЧЕШЬ

Действия