Закрыть
До контрольной по алгебре осталось 2 дня. Я:
1. открыл учебник
2. посмотрел на формулы
3. закрыл учебник
4. пошел есть бутерброд
Потом подумал: "А может, просто молиться, что повезёт?" 🤔
Кто тоже готовится по методу "авось пронесёт"? Давайте в коментах поддержим друг друга, а то страшно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

чуваак я практически весь восьмой класс так просидела. я конечно желаю тебе лучших оценок, но лучше подучи формулы потому что чем дальше - тем больше боли
я конечно зануда...но я такой стала изза своих же решений c:
Недавно была инфа, была очередная работа по номеру из егэ, который у меня часто не поучался. Перед тем, как завершить работу я закрыл задания рукой и просто попросил Бога, чтобы не было двойки. Я завершил тест, отодвинул ладонь и все задания оказались решены верно! Я и до этого не был атеистом, верил в Бога, но этот случай был одним из тех, который ещё сильнее поднял мою веру. Поэтому повтори как делать задание, посмотри виды задачек чтобы чуток память освежить и всё это за ночь до работы, если раньше повторишь - то меньше будешь помнить: перед работой и за пол-дня/день - самый оптимальный вариант. А когда будешь сдавать попроси Бога, чтобы не меньше тройки было и прям представь как ты берёшь проверенный тест и видишь нужную оценку, прям будто бы в этот момент уже узнал точную оценку.
p.s. у меня такое не в первый раз было, надо просто поверить и понадеяться, что сделал столько задач верно, что тебе точно хватит на нужную оценку, хоть это 3, хоть 5...

Действия