До контрольной по алгебре осталось 2 дня. Я:
1. открыл учебник
2. посмотрел на формулы
3. закрыл учебник
4. пошел есть бутерброд
Потом подумал: "А может, просто молиться, что повезёт?"
Кто тоже готовится по методу "авось пронесёт"? Давайте в коментах поддержим друг друга, а то страшно
1. открыл учебник
2. посмотрел на формулы
3. закрыл учебник
4. пошел есть бутерброд
Потом подумал: "А может, просто молиться, что повезёт?"

Кто тоже готовится по методу "авось пронесёт"? Давайте в коментах поддержим друг друга, а то страшно