Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Иногда задумываюсь: вот я учу Python, хочу игры делать. А что будет через 10 лет? Может, я уже свою студию открою, может, моды для майнкрафта буду писать за деньги, а может вообще заброшу и стану экономистом... А вы кем себя видите в будущем? Или пока плывём по течению?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Я хочу стать HR менеджером, наверное
python и геймдев, понял, перспективно
Я хочу стать миллионером
Я хотела стать певицей...

...а стала бухгалтером(
Крутой Перец, я тоже хочу чтоб ты стала миллиадером
Звёздный Лорд, хочу чтобы твои желания сбывались
Крутой Перец, вот это мы взломали вселенную

Действия