Иногда задумываюсь: вот я учу Python, хочу игры делать. А что будет через 10 лет? Может, я уже свою студию открою, может, моды для майнкрафта буду писать за деньги, а может вообще заброшу и стану экономистом... А вы кем себя видите в будущем? Или пока плывём по течению?
