Есть треки, под которые хочется бежать куда-то, спасать мир, быть героем. А есть треки, под которые хочется просто лежать на кровати, смотреть в потолок и думать о вечном. Сейчас у меня как раз второй случай. В наушниках Lo-Fi, за окном дождь, на душе как-то спокойно и грустно одновременно. А у вас есть музыка для таких моментов? Делитесь плейлистами, составлю себе на вечер
Показать больше
Показать больше
