Закрыть
Есть треки, под которые хочется бежать куда-то, спасать мир, быть героем. А есть треки, под которые хочется просто лежать на кровати, смотреть в потолок и думать о вечном. Сейчас у меня как раз второй случай. В наушниках Lo-Fi, за окном дождь, на душе как-то спокойно и грустно одновременно. А у вас есть музыка для таких моментов? Делитесь плейлистами, составлю себе на вечер 🎧 Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Бро, какой лофай. Кто так пишет
Скинь музику!!!
Данюш.. в жизни столько совпадений (дождь, хор настр, кофе, lo fi, любования потолками) не бывает, выходи из серверной)))
plenka, lannarie, CRASPORE, wiv

Действия