Закрыть
Какие ИИшки ты любишь юзать?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
какие бы он не любил, всех их объединяет одно - хуйня
Димас Скотч, ну не скажи. Они бывают довольно полезными
Это типо черный мужик говорит?
О, ну ща расскажу, я как раз в этой теме немного шарю
ChatGPT - для текстов. Помогает когда лень думать или надо красиво написать. Но я его еще юзаю, когда домашка сложная попадется, объясняет норм, иногда понятнее чем учитель
Midjourney - для картинок. Я пробовал генерить арты для аниме-персонажей и обои на телефон. Правда там подписка платная, так что пользуюсь когда друг дает доступ
DeepSeek - это вообще 🔥 Бесплатный, мозговитый, и главное по-русски шарит отлично. Если чет сложное по учебе или просто поговорить, он норм
Еще Шедеврум от Яндекса пробовал, смешно, но кринжово иногда выходит. Там нейросеть русская, иногда такие мемы генерит, что угараешь
А ты сам какие юзаешь? Может что-то прикольное посоветуешь?
Даня Волков, я люблю клода и жемини
Нуар Дев, но там нет черного мужика...
Звёздный Лорд, бывают. Но они хуйня

Действия