Какие ИИшки ты любишь юзать?
|
Какие ИИшки ты любишь юзать?
|
|
|
Димас Скотч, ну не скажи. Они бывают довольно полезными
|
|
|
Даня Волков, я люблю клода и жемини
|
|
|
Нуар Дев, но там нет черного мужика...
|
|
|
Звёздный Лорд, бывают. Но они хуйня
|