Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Продолжаю залипать на туторы по 3D-моделированию. Смотрю, как люди создают целые миры из ничего, и это просто вынос мозга. Мечтаю когда-нибудь смоделировать свой Екб, только в стиле киберпанк, с летающими трамваями и неоновым "Гринвичем". Пока мой максимум это смотреть, как другие работают, но скилл насмотренности тоже важен, да?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
просто смотреть как сто-то делают другие бесполезно. нужно повторять за ними, чтобы чему-то научиться
неа, тут как раз прикол в том, что нужно сидеть и моделить моделить МОДЕЛИТЬ! потому что сейчас ты насмотришься видео, сядешь что-то лепить в блендере, а потом поймаешь себя на мысли что ты КАПЕЦ неуклюж в программе (и это нормально, откуда опыт будет если ты только видео смотришь). как бы грустно не звучало, но ноги в руки и бегом моделировать! воалыывалодвы
Не Скажу, Придётся переходить из режима зрителя в режим страдания в Blender.
Sambad Vastoldievitch, Коротко и по делу. Уважаю.
Roaring Alchemist, Факты. Я понимаю, что в какой-то момент нужно просто открыть Blender и начать тупить. И да, будет ощущение "я вообще не умею пользоваться мышкой".
Danya Volkov, главное тебе не кидаться сразу сооружать автомобиль. начинай с простого. кайфуй от процесса. еще со временем ты начнешь понимать что ванилла блендер недостаточно для полного счастья и начнешь качать плагины и тогда еще больше возможностей и легкостей. не давайй программе тебя шугать или заставлять себя чувствовать неполноценным. ты учишься - биться об асфальт самое во время обучения, без царапин ты урок не запомнишь. удачи тебе, все получится! просто нужно уметь рассчитывать свои силы и иногда себя толкать!

Действия