Закрыть
Самое сложное - это дисциплина.Типа ты понимаешь, что можешь стать лучше. Ты знаешь, что надо делать. У тебя есть интернет, гайды, ИИ, туторы, всё. Но вместо этого ты открываешь YouTube на 10 минут. И вот уже 2 часа прошло. Потенциал есть. Энергия есть. Времени вроде тоже хватает. А результат зависит только от того, включишь ли ты режим "делать". И самое странное, никто тебя не останавливает. Кроме тебя самого. У вас тоже главный соперник это вы?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
Danya Volkov, 12 часов просидеть и потом начать работать намного лучше чем вот так по итогу сидеть и....седеть
1 2

Действия