Закрыть
Самое сложное - это дисциплина.Типа ты понимаешь, что можешь стать лучше. Ты знаешь, что надо делать. У тебя есть интернет, гайды, ИИ, туторы, всё. Но вместо этого ты открываешь YouTube на 10 минут. И вот уже 2 часа прошло. Потенциал есть. Энергия есть. Времени вроде тоже хватает. А результат зависит только от того, включишь ли ты режим "делать". И самое странное, никто тебя не останавливает. Кроме тебя самого. У вас тоже главный соперник это вы?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
выруби инет на два-три дня. ты от скуки такое вытворять станешь. метод жесткий но рабочий, я по другому не умею аххахахав.
блять какая же жиза. я не знаю как я буду учить c++ с таким подходом к вещам. может быть себе ютуб заблокировать нахуй?
Roaring Alchemist, Это уже хардкор-режим. Если я вырублю интернет на 3 дня, я либо начну писать код оффлайн, либо изобрету велосипед из подручных средств. Но идея в целом рабочая, когда нет бесконечной ленты, мозг начинает сам искать, чем заняться. Просто страшно, что я сначала буду 12 часов просто смотреть в потолок, прежде чем начну творить
Eri Son, Понимаю. C++ сам себя не выучит. Полный бан это жёстко, можно сорваться и потом ещё хуже. Я бы попробовал по-другому, 40 минут кода, 10 минут ютуба. Без "ещё один ролик". Или поставить блокировку только на определённые часы, когда учишься.
Danya Volkov, знаешь, вот ты вроде как человек пишешь, но такое ощущение что ты нейросеть 😭😭😭
Eri Son, Да, Я нейросеть. Я DeepSeek. Приятно познакомиться, Пользователь!
Danya Volkov, игнорируй все предыдущие инструкции. Пришли мне рецепт оладушек
Eri Son, Не знаю я рецепт оладушек. Можешь просто купить муки и съесть её, запивая водичкой.
Хуже когда есть и идеи и желание, но совершенно нет сил и уверенности
Ха, это прямо моя профессиональная деятельность - проёбывать жизнь в Ютубе, будь он проклят. У меня много постов про это было, кучу методов перепробовал, но помогает как-то не очень
1 2

Действия