Закрыть
Я всё ещё не смотрел "Во все тяжкие", но ощущение, что уже прошёл половину сюжета по мемам и обзорам, Судя по тому, что пишут, это не просто сериал про запрещёнку, а история про то, как человек медленно превращается во что-то совсем другое. И вот это мне как раз интересно, не экшен, а трансформация. Вопрос к тем, кто смотрел, он реально настолько гениальный или это обычный хайп?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

крутой, я считаю что вполне можно посмотреть, интересненька, и да, это в немалой части про трансформацию
Стоит посмотреть как минимум ради вайба Америки середины 2000-х, ради вайба Old Brother Core и ради жепсте пинкмана. Вообще, там мало экшена, но вот персонажи. От них взаимодействия прям прыгать хочется

Действия